• Как достичь успеха? Советы от Стивена Кинга

    7 Май 2013, 10:00 Category:Успех



    Популярный писатель Стивен Кинг в своей книге «On Writing» дал советы начинающим авторам. Эти советы универсальны и подходят к любому роду занятий. Мы их перефразировали, и вот что получилось: 1. Не трать попусту время. Выключи компьютер и телевизор, и тогда …

    Читать далее »
  • Как сделать деньги?

    19 Апрель 2013, 10:00 Category:Успех

    Казалось бы, мы делаем все для обеспеченной жизни – получаем образование, порой даже несколько, пытаемся реализоваться в профессии, а финансовой независимости так и не приобретаем. Так как же сделать деньги? Американский миллиардер Рокфеллер закончил только лишь бухгалтерские курсы, но преуспеть …

    Читать далее »
  • 7 советов для успешного дня

    4 Июль 2012, 06:07 Category:Успех

    7 полезных советов на каждый день! 1. Не откладывайте работу и любые другие важные дела на вечер Вечер должен быть самой расслабляющей частью дня. Чаще всего, все дела, которые оставлены на вечер, делаются ночью, так как мозговая активностью в эту …

    Читать далее »
  • Безболезненная адаптация на новом рабочем месте

    30 Июнь 2012, 08:00 Category:Успех

    Когда вас приняли на новую и долгожданную работу, не следует расслабляться, ведь самые первые недели на новом месте — это довольно серьезное испытание для любого человека. Одно дело найти работу, а другое — удержаться на ней. Поэтому не надо забывать, …

    Читать далее »