• Так ли мы заняты на самом деле?

    5 Июль 2013, 10:00 Category:Личная эффективность



    Современные технологии позволили максимально облегчить наше существование, избавив от большинства бытовых проблем, сократив расстояния, время на поиск информации и т.п. Почему же большинство из нас так и остаются постоянно занятыми, не находя свободного времени для себя и своей семьи? Как …

    Читать далее »
  • Как делать больше, ничего не делая?

    25 Июнь 2013, 10:00 Category:Личная эффективность

    Источником истощения энергии часто являются размышления. Человеческий мозг затрачивает достаточно много энергии на процесс мышления. Речь идет не о необходимом процессе обдумывания дела, которым вы заняты в данный момент, а о внутреннем диалоге, который ведется в течение всей активности человека. …

    Читать далее »
  • 6 эффективных способов освободить время для себя

    18 Июнь 2013, 10:00 Category:Личная эффективность

    Современные технологии позволили максимально облегчить бытовой труд, создав всевозможную бытовую технику, сократить время на проезд, пересадив людей на автомобили. Но позволило ли это освободить немного времени на общение с семьей, развлечения или занятия собой? Люди регулярно жалуются на недостаток свободного …

    Читать далее »
  • Не разбрасывайтесь делами

    31 Май 2013, 10:00 Category:Личная эффективность

    Желая успеть сделать все по максимуму, мы часто распаляемся на необъятное количество дел и просто бросаем часть из них на полпути. Мы с легкостью беремся за новое дело, а столкнувшись с трудностями или загоревшись новой идеей, с такой же легкостью …

    Читать далее »