[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
  • Творческий кризис. Методы борьбы

    7 Июнь 2013, 10:00 Category:Саморазвитие



    Даже посвятив себя любимому делу, мы часто теряем фокус. Творческий кризис на самом деле легко преодолим, потому что мозг человека — это мощная машина, которая генерирует интересные идеи, нужно просто научиться управлять ею. Самая простая причина сбоя — усталость. Не …

    Читать далее »
  • Разумные пределы эгоизма

    24 Май 2013, 10:00 Category:Саморазвитие

    Думать только о себе – неправильно, но и выполнять желания родственников, друзей и коллег не так уж и хорошо. Давайте искать золотую середину. Поговорим сначала об эгоистах. Такой человек всегда думает о своих интересах. Так поступает водитель, который паркует машину …

    Читать далее »
  • Получение новых знаний

    30 Апрель 2013, 10:00 Category:Саморазвитие

    Мы живём в удивительном веке информации. И в наше время перемены столь стремительны, а различные новшества возникают настолько часто, что удержаться на поверхности и плыть в этом бурном жизненном потоке помогает лишь постоянное пополнение своего багажа знаний. Реальность такова, что …

    Читать далее »
  • 8 секретов гармоничной жизни

    15 Февраль 2013, 09:00 Category:Саморазвитие

    1. Не бойтесь начинать с малого. Сосуд наполняется водой капля за каплей. Каждый профессионал в начале своего пути был всего лишь любителем, поэтому не стоит пренебрегать малым. Обладая терпением и последовательно идя к своей цели, вы непременно сможете добиться успеха. …

    Читать далее »