• Работайте удаленно через Интернет!

    7 Сентябрь 2012, 13:42 Category:Новости



    Добрый день! Дело в том, что я уже более полугода работаю удаленно через Интернет и  сегодня я подготовил небольшое видео о преимуществах удаленной работы. Узнать больше об удаленной работе С уважением, Антон

    Читать далее »
  • Как жить долго?

    20 Январь 2012, 19:15 Category:Здоровье и красота, Новости

    Знаете ли Вы, в чем заключается секрет долголетия? Ученые вычислили, что человеческий организм способен прожить не меньше ста лет. Почему же люди не живут столько? Почему молодыми и красивыми они остаются только в кино? Как оказалось, соблюдая некоторые принципы, можно значительно …

    Читать далее »
  • Робин Шарма: Как добиться успеха и стать лидером без титула?!

    14 Январь 2012, 16:10 Category:Новости

    Привет, друзья! 19 Февраля 2012 года в Москве пройдет специальный семинар всемирно известного эксперта по лидерству и выдающегося автора международных бестселлеров, таких как: «Монах, который продал свой Феррари», «Святой, Серфингист и Директор», «Кто заплачет, когда ты умрёшь?», «Уроки лидерства от монаха, который …

    Читать далее »
  • Клуб эффективных лидеров собирается 20 октября

    17 Октябрь 2011, 11:59 Category:Новости

    Клуб эффективных лидеров собирается  20 октября Привет, друзья! На связи Антон!  У меня есть важная информация для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья!В четверг 20 октября в Москве в бизнесцентре «АвиаПлаза» (м. Авиамоторная) я вместе со своими друзьми проводим «Клуб …

    Читать далее »