• 10 интересных фактов о деньгах

    11 Июнь 2013, 10:00 Category:Деньги



    Деньги – универсальное мерило стоимости товаров, средство обмена. С момента, когда эти хрустящие бумажки и блестящие монетки вошли в жизнь человека, прошли сотни лет. Теперь, как и тогда, понятие «деньги» можно характеризовать, как возможность осуществить свои мечты. Звучит банально и …

    Читать далее »
  • Как открыть дверь материальному изобилию

    5 Февраль 2013, 09:00 Category:Деньги

    Каждый человек, сколько бы у него денег не было, задумывается о том, чтобы в жизни их было больше. Естественно, чтобы стать успешным в жизни, нужно приложить немало усилий. Однако, есть способы решить денежные проблемы не совсем традиционным методом. Достаточно изменить …

    Читать далее »
  • Как стать хозяином собственной жизни?

    15 Январь 2013, 09:52 Category:Деньги

    Сегодня, чтобы стать хозяином собственной жизни, современному человеку не позволено стоять на месте. Если есть желание чего – то добиться, необходимо постоянно развиваться и совершенствоваться. Многие стремятся к обретению полной финансовой свободы. Иметь свободный рабочий график, получать от работы не …

    Читать далее »
  • Как накопить деньги без геморроя?

    27 Июнь 2012, 09:59 Category:Деньги

    «Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни»  Генри Форд Как найти путь к сердцу своего кошелька? К сожалению, выигрыш в лотерею не лежит в основе создания богатства. Но …

    Читать далее »