• Способы улучшения памяти

    20 Апрель 2011, 09:15 Category:Память



    Способы улучшения памяти   Способы улучшения памяти представлены множеством способов, существующих в наше время. Ни одно из них не может быть эффективно само по себе, поэтому нужно подготовиться к некоторым переменам в вашем образе жизни. Попробуйте десять способов улучшения памяти, …

    Читать далее »
  • Люди с уникальной памятью

    13 Апрель 2011, 13:11 Category:Память

    Люди с уникальной памятью   Люди с уникальной памятью существовали во все времена и волновали воображение обычных людей. Многие считают, что для обладания феноменальной памятью необходимо образование, высокий уровено IQ, или врожденные способности. В большей мере, это является заблуждением.   …

    Читать далее »
  • Как можно развить память?

    12 Апрель 2011, 15:39 Category:Память

    Как можно развить память?   Как можно развить память без участия в этом процессе мозга? Да никак. Ни для кого не секрет, что хорошая работа мозга, это залог хорошей памяти. Чтобы развить память, нужно обратить внимание не только на ее …

    Читать далее »
  • Как развить и улучшить память?

    11 Апрель 2011, 13:27 Category:Память

    Как развить и улучшить память?   Как работает мозг, как нам удается запоминать множество всяких событий, имен, запахов? На этот вопрос до сих пор нет четкого ответа. Когда мы сталкиваемся с тем, что не можем вспомнить нужный телефон, адрес и …

    Читать далее »