• Правильная ли у вас осанка? Как это проверить

    14 Май 2013, 10:00 Category:Здоровье и красота



    Правильная осанка – это, помимо хорошего самочувствия и здоровой энергетики, еще и признак уверенности, лидерства и уравновешенности. Как можно проверить свою осанку? Чтобы проверить правильная ли у вас осанка, вам необходимо встать во весь рост перед зеркалом и внимательно присмотреться …

    Читать далее »
  • Весенняя хандра: простые способы восстановить силы организма

    16 Апрель 2013, 18:40 Category:Здоровье и красота

    С окончанием зимы многие из нас вместо бодрости и радости жизни, которые были бы более естественны для периода пробуждения природы, испытывают различного рода проблемы со здоровьем – сонливость, усталость, авитаминоз, ухудшение состояния кожи. Все это признаки того, что организм устал …

    Читать далее »
  • Сохранение психического здоровья

    26 Март 2013, 09:00 Category:Здоровье и красота

    Главной задачей в наше время считается сохранение психического здоровья. Нездоровый образ жизни, перегрузки, стрессы, прессинг негативными эмоциями, большое количество информации, которая поступает со всех сторон, все это способствует нарушению психического состояния человека. Таких людей становится всё больше. Мы считаем, что …

    Читать далее »
  • Как сохранить зрение за компьютером?

    15 Март 2013, 09:00 Category:Здоровье и красота

    Компьютерный монитор стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Как сохранить свои глаза в работоспособном состоянии долгие годы, несмотря на ежедневный напряжённый труд перед голубым экраном? Достаточно просто следовать несложным рекомендациям. Правильно устанавливаем монитор  Компьютерный экран должен располагаться примерно на …

    Читать далее »