[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
  • Доверяет ли вам ваш собеседник?

    4 Июнь 2013, 10:00 Category:Общение



    Доверие − это один из главных факторов отношений между людьми. Мы ищем поддержку и любовь в другом человеке, доверяя ему свои сокровенные мысли, тайны и желания. Если человек отвечает нам тем же, способен выслушать, то считается, что наше доверие оправдано. …

    Читать далее »
  • Как сохранить личное пространство?

    10 Май 2013, 10:00 Category:Общение

    Понятие «личное пространство» включает в себя наличие собственной территории (комнаты, уголка или рабочего места), а также соблюдение дистанции во время общения с окружающими. Потребность любого человека в личном пространстве неоспорима. При этом установленная дистанция не является проявлением высокомерия или желания …

    Читать далее »
  • 4 совета оратору, или как сделать речь убедительнее?

    22 Март 2013, 09:00 Category:Общение

    У вас когда-либо появлялось впечатление, что вас слышат, но не слушают? Скорей всего, ответ на этот вопрос будет положительным. Самые успешные ораторы способны своими речами зажечь сердца миллионов людей. История знает не мало примеров прекрасных ораторов, среди них Цицерон, Авраам …

    Читать далее »
  • Хамство. Отвечать ли хаму?

    8 Март 2013, 09:00 Category:Общение

    Хамство людей, необоснованные обвинения, грубость в высказываниях нередко являются причиной плохого настроения. Не всегда общения с грубияном можно избежать. В таком случае следует научиться правильно реагировать на хамство. Тогда негативных эмоций и испорченного настроения можно избежать. Большинство грубиянов – жертвы …

    Читать далее »